Консультации / Урология

Камни в почках

Здравствуйте. Мне 29 лет. Делал узи почек, выявили камень 0.5мм. Есть ли какие нибудь препараты чтоб вывести ешх из организма или надо делать операцию? Может ли из-за их наличия быть повышенное АД?
Лечение назначается только после постановки окончательного диагноза, а для этого требуется консультация очная. Из-за "проблем" в почке артериалное давление может повышаться.