Консультации / Кардиология

Состояние после АКШ

Здравствуйте, в 2017 г. мне сделали операцию АКШ. Принимаю эквамер 0,5-0,1-0,2 (1т.)+триметазитин 35 (1т.)+тромбоасс 100 (1 т.)+метформин 850 (1т.). Давление постоянно скачет, может увеличить эквамер или подбирать новое лекарство? Как долго принимать эти лекарства и с какой частотой нужно сдавать анализы и посещать кардиолога. Спасибо.
с какой частотой нужно сдавать анализы и посещать кардиолога? а что вы это не делали до сих пор? это большая ошибка - из тех лекарств которые вам было необходимо принимать это аторвастатин (он отсутствует в вашей схеме). прием всех остальных лекарств обсудите с вашим кардиологом в кардиодиспансере или поликлинике