Консультации / Кардиология

Нарушение процессов реполяризации по типу двухфазных (-+) з. Т в 3 отведении

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 25 лет. Не давно прошла ЭКГ, получила заключение: Синусовый ритм с ЧСС 81 в минуту. Нормальное положение электрической оси сердца. Нарушение процессов реполяризации по типу двухфазных (-+) з. Т в 3 отведении. Хотелось разъяснить ситуацию с нарушение, в этом вопросе не компитентна. Требует ли этот диагноз лечения?
Уточните пожалуйста, выявлены ли какие-нибудь изменения в отведении aVF. С искренним уважением А.В. Грачев.