Консультации / Урология

анальный секс

Здравствуйте,меня зовут Алексей у меня есть девушка мы с ней встречаемся уже на протяжении года и также занимаемся вагинальным сексом. И тут 2 дня назад у нас был секс и я нечаянно попал половым членом в анальное отверстие.....я очень боюсь! что мне делать?заразился ли я чем нибудь? подскажите пожалуйста всё хорошо или всё же нет. Пол года назад сдавал кровь на ВИЧ(просто болел ОРЗ,не спадала температура,врачи сказали сдать кровь на ВИЧ) и слава богу ВИЧ отрицательный! и сифилиса не было.Я очень переживаю за себя и за свою девушку
Здравствуйте, Алексей! Вам не о чем беспокоиться. Однако, если у Вас есть какие-либо жалобы, то лучше обратиться к урологу.