Консультации / Кардиология

Нарушение ритма нжэс единичная жэс Синдром вегетативной дисфункции ПМК 1 ст без регургитации

. Мне 22 года .Никогда не было проблем с сердцем . И до этого делала УЗИ сердца ничего не находили .после вторых родов началось нечто ,что меня так мучает до сих пор. После родов прошло уже 4 месяца. В общем , частое сердцебиение, покалывание, головокружение,предобморчное состояние подталкнули меня сделать УЗИ сердца ,и поставить суточный холтер. Я была шокирована диагнозами. Начиталась в просторах интернета всякой информации , сходила к кардиологу. В общем ,сказали пить Магний В6 ,глицин ,так как я на ГВ.но мне лучше не становится,эти приступы все чаще и чаще . Я уже боюсь оставаться одна, вдруг что случится, тем более маленький ребенок на руках .врач говорит что это все из-за сильного стресса, да у меня умер первый ребенок в 10 месяцев ,и мы с рождения лежали в больше . + Я быстро забеременела вторым . Лечится ли все это . так некомфортно . подскажите пожалуйста ?буду очень благодарна. Страшно ли все это . Прилагаю холтер. мониторинг. ЭКГ и УЗИ
К вопросу приложено фото
Я не понял, что вас напугало. Холтер как холтер, ничего особенного, ничего жизнеугрожающего и требующего лечения.