Консультации / Гинекология

Возможно ли было забеременеть после приема Женале

Здравствуйте, обращаюсь к вам с очень срочной проблемой. 17 ноября у меня с парнем был незащищённый ПА. Ситуация была такой: это был мой первый совершенно раз. Парень резко вошел в меня, порвал, а потом сразу же вытащил. Я сначала не поняла, что было и почему он так резко вышел, а когда обернулась, то увидела, что он кончает. У меня началась дикая истерика. Через пару минут я встала и пошла в душ. На половых губах была какая-то жидкость, возможно, это было и его содержимое. Я сразу помылась горячей водой. Потом через какое-то время снова пошла в душ и промыла все, только с гелем. После сразу начали решать, что мы будем делать (как говорит мой парень, внутрь попасть никак не могло и он вытащил заранее). Почитали в интернете, в итоге остановили своей выброр на Женале. Собрались, пошли в аптеку. Я выпила таблетку сразу, тк кушала я задолго до этого, примерно часа за 3, также после приема не ела два с лишним часа. Таблетка, кстати, была выпита примерно через 2-3 часа после ПА. В первые пару минут стало тошнить, наверное, из-за дикой паники. Последующий день никаких проблем и побочек не было. Тошнило, но это у меня есть всегда, так как уже давно имела проблемы с ЖКТ. На второй день после этого стал тянуть низ живота, болел правый яичник и были очень обильные выделения. Прозрачные. Кстати, ПА был за 3 дня до предполагаемой овуляции. В итоге через 3-4 дня все боли и проблемы ушли. Единственное, у меня изменился цвет мочи и появился запор. Может ли это быть признак беременности? Сейчас после приема таблетки прошло 10 дней. Месячные должны придти через 8 дней. Можно ли делать тест на беременность сейчас? И какова была вероятность забеременеть??
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена, так как не было эякуляции и были приняты препараты экстренной посткоитальной контрацепции. Можно слелатт тест на беременность через 12-14 дней после предполагаемой даты зачатия.
А если и была вероятность попадания на половые губы и немного внутрь, то какова вероятность беременности после принятия экстренной контрацепции?
Приём препаратов экстренной контрацепции предохраняет от беременности.