Консультации / Гинекология

альфа-нормикс

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Начала терять вес, стали выпадать волосы. Может из за того что были нервные срывы. Сдала кровь, повышенный билирубин. Физически меня нечего не беспокоит. Пошла к Гастроэнтерологу, обнаружил дисбактериоз, назанчил лечение, а потом уехал в отпуск. Так как врач хороший - жду его с нетерпением. Про повышенный билирубин видимо отложил. Решил после отпуска заняться этим вопросом. Так вот. Против дисбактериоза он назначил мне антибиотик Альфа-нормикс ( рифаксимин). Но тут у меня случилась задержка и тест показал 2 полоски. Вопрос: можно ли мне пить этот рифаксимин или дождаться его чтобы он назначил другой препарат? В инструкции написано беременным принимать в крайне необходимости..
Уважаемая респондентка, во время беременности принимать этот препарат не нужно.