Консультации / Психология и психиатрия

Булимия Лечение есть?

Близкий человек страдает булимией. Ей 27 лет. Ночью в 3 часа встает, чтобы поесть. И днем несколько раз есть, затем вырывает. Постоянно нападает обжорство. Сметает все со стола. Как можно лечиться? Что нужно сделать, к кому обратиться?
Здравствуйте! Это очень серьезная симптоматика, и очень хорошо, что она не осталась без вашего внимания. Нужна срочная и очная консультация врача психиатра - психотерапевта. Дорога каждая минута!