Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты биопсии

Здравствуйте! Пришли результаты биопсии, до этого был сдан анализ на вас - отрицательный, мазки на цитологию - выявлен цервицит, без онкологии. Скажите насколько приближены к онкологии и подобному результаты биопсии? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Онкологии нет. Наблюдение через 6 месяцев. Кольпоскопия/ВПЧ/Онкоцитология