Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать результаты биопсии ФГДС

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в очень маленьком городе , где нет гастроэнтеролога, мне пришли результаты биопсии язвы , которая находится между желудком и ДПК , вроде как язва канала превратника. Спросить сейчас даже не у кого что все это изначит. Обещали что проверят на наличие раковых клеток , но в анализах так ничего и не смогла для себя выяснить. Скажите пожалуйста, какое у меня положение по колличеству холибактера, на сколько все опасно , и что значит мой диагноз и на сколько все плохо? Есть ли там хоть какой то намек на наличие или отсутствие раковых клеток. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Приветствую! Результат гистологического заключения значит, что язвенный дефект скорее всего сформировался на основе выраженного гастрита, который вызван жизнедеятельностью хеликобактера. Обсеменение хеликобактером - выраженное, т.е. максимальное. Лимфофолликулы - признак активного действия Вашего организма на это воспаление, это все доброкачественный процесс. И намека на рак здесь нет.
Огромное Вам спасибо! Вы очень меня успокоили, осталось потерпеть полмесяца до приема к врачу , хотя бы нервничать не буду! Всего самого наилучшего!