Консультации / Эндокринология

консультация по поводу приёма лекарства

Мне на основании обследования поставили диагноз: аутоимунный тиреодит, диффузная форма, зоб 0ст., гипотиреоз первичный и назначили L-тироксин. Лекарство необходимо принимать за 30минут до еды. Вопрос заключается в следующем: я обычно утром после сна выпиваю стакан воды и завтракаю только через 2-3 часа. Можно ли в таком режиме принимать лекарство, не помешает ли утренний стакан воды работе лекарства?
Здравствуйте ! Утром встав с кровати надо сначала выпить тироксин и через 30 мин пить и есть все остальное , что захотите.
Большое спасибо за ответ.