Консультации / Травматология и ортопедия

Остеоартроз 2-3 ст голеностопного сустава

Добрый день! Плоскостопие и стоячая работа поспособствовали появлению артроза голеностопного сустава. Защемляется и воспаляется нерв, из-за чего не могу полноценно ходить. Курс уколов Мильгамма, Дона, Дипроспан, лечебная физкультура, консервативное лечение дают только временный эффект. Хотелось бы узнать какое лечение назначили бы Вы. Снимки сустава прилагаются. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нигде в мире нет работающей системы медицинской заочной помощи. Вы не задумывались, почему так? Это же так просто - человек прислал снимки и описание, врач ему в ответ - список таблеток. Артроз и воспаление нерва - две разных ситуации, которые даже близко между собой не связаны. По снимкам повода для хирургической операции не вижу. Стало быть, надо дальше подбирать то консервативное лечение, которое Вам поможет. Делать это может только тот специалист, который имеет возможность Вас осмотреть и при необходимости задать уточняющие вопросы.