Консультации / Ревматология

Ревматоидный артрит?

Здравствуйте,доктор.Очень нужна ваша помощь в постановке диагноза. Я заболел 3 месяца назад.Поднялась температура 38,9, потом спадала к утру до 37,7 к вечеру снова поднималась.Так лихорадило месяца 2,Лежал в больнице в марте,диагноз так и и не поставили.Выписался с температурой38. На тот момент были анализы СОЭ 33, гемоглобин163,эртроц.5,4,лейкоц.6,1,Б0Э 4 П8,С 40,Л42,М6.Флброграмма в норме,рентгенограмма Р-признаки бронхита.Узи почек киста влевой почке, анализ мочи в норме.Делал Мрт,Скт брюшной полости -в правой доли печени киста размером14мм,аневризмаЛОПА со сруктурными изменениями стенки на этом уровне.Селезенка.поджелудочная в норме,лимфоузлы не увеличены.Пол месяца температуры не было.Сейчас с нова температура 38,9 иногда держится до утра,потом спадает,одним словом лихорадит.Инфекционист потологии не нашел,Лор тоже,со стоматологией все прядке .Фгдс поверхностные зррозии,гастрит.Колоноскопия-полип,который удалил.Недавно сдал анализ крови ,СОЭ 34,лейк. 5.7,эритр.5,1.гемогл.153.Б0,Э 2,П10,С43,Л42,М3,обротиля к ревматологу .ДО ЗТОГО ничего не беспокоило.Сейчас незначительно опухли суставы-голеностопный и коленный слева,повявились боли в коленном и голеностопном суставах.Ревматоидный фактор 104,С-реактивный белок 50.900. ANA-sekreen 0`45 .ANCA 0`36. Anti-CCP 0`5. Хламидии отриц.Сложный анализ на гемеобласты отриц. Билирубин общий 10,5 мкмоль,л Билирубин прямой 2,4 Общий белок 73г.л. АСТ 46. АR ЛТ53 . Мочевина 5,8 .Мочевая кислота 414,0 Ревматолог поставила предварительный диагноз Ревматоидный артрит,но очень сомневается. ДА R -графия кистей и голеностопного сустова --Признаки остеоартроза 1-2 степени. У кардиолога-гипертоническая болезнь 2 ст . Температура каждый день. Помогите,что делать! Не могут поставить диагноз.Помогите поставить диагноз.
Скорее всего, это действительно Ревматоидный артрит. Или реактивный артрит. Обратитесь в Институт Ревматологии в Москве: Каширское шоссе, 34а.