Консультации / Спортивное питание

Спорт пит

Здравствуйте , мне 18 лет занимаюсь в тренажерном зале , недавно стал принимать спорт . пит в частности ВСАА . Смутило то что оборотной стороне было написано не употреблять лицам моложе 18 лет . Что это значит ? Эта добавка может оказать существенное воздействие на организм (торможение роста к примеру)если принимать ее каждую тренировку?
Здравствуйте! Добавки принимайте, если они действительно нужны. Вы можете полноценно питаться и получать все необходимое. По поводу вреда от добавки, проконсультируйтесь у спортивного врача. Удачи!