Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на коже головы

Здравствуйте, около 3-недель появилось странное покраснеете в районе затылка, очень чешется и шелушится. Что это может быть, на родинку не похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При такой фотографии сложно сказать что-то конкретное. Нужно смотреть вживую и дерматоскопом, чтобы определить тип образования. Обратитесь очно к дерматологу.