Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь и ранки на предплечье плечах и бедрах

Здравствуйте, появилась несколько дней назад непонятная сыпь и ранки на предплечьях, немного на плече и несколько на бедрах. Обрабатывала йодом утром и вечером, но визуально ничего не изменилось. Не болят, не зудят, никак не беспокоят. Думала, что может это своеобразная реакция кожи на приём витамина А (ретинола пальмитата), который выписал мне дерматолог для лечения акне. Помимо этого, на плечах, в верхней части спины кожа как бы стянута, высохшая. Что это может быть, нужно ли в срочном порядке обращаться к врачу дерматологу? Фото прилагаю, заранее спасибо за вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фотографии не информативные. Обратитесь к своему лечащему врачу.