Консультации / Урология

Жидкая сперма при возбуждении

Здравствуйте, у меня при сильном возбуждении во время семяизвержения очень жидкая сперма, при этом при обычном ,извините, онанизме когда нет сильного возбуждения, сперма вполне внешне выглядит нормальной. В чем может быть проблема? И стоит ли быстрей обратиться к специалисту? Только недавно начал вести половую жизнь и с проблемой сталкнулся получается тоже не так давно
Сделайте анализ спермограммы и тогда Точно будете знать всё в цифрах