Консультации / Неврология

Помогите расшифровать данные МРТ

Добрый день! Мучают постоянные боли в течении года. Боль в отделе поясницы. При чихании и кашле сильно отдает в поясницу, болит правая нога до колена сзади. После ночи очень тяжело вставать, такие сильные боли. Ночью часто немеет правая нога. Не могу без боли нагнуться и одеть обувь. Помогите пожалуйста расшифровать данные МРТ. Ко врачу записалась только на 15 ноября. Надеюсь можно вылечится без операции? Какие препараты можно принимать для облегчения боли? За ранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Операции не надо, нет грыж. Лечите воспаление. Оно убирается за 2 недели. Найдите нормального невролога. С уважением доктор Тараканов О.П.
Олег Павлович, огромное спасибо за ответ!