Консультации / Терапия

Я не знаю что со мной пожалуйста помогите

Я девушка, мне 20 лет. Недавно мне поставили бронхиальную астму. С 28.09 меня начал беспокоить озноб. Была температура 37,-37,5. Во время болезни был озноб, потеря аппетита, слабость, забитый нос, давление в пазухах, уши закладывало, шум, ломота в мышцах, температура, так же страх, шея ломила. Пила противовирусные Амиксин и для снятия симптомов Гриппостад, стрепсилс и виброцил. 8 числа была у терапевта и ЛОРа, делала рентген пазух носа, оба специалиста поставили ринофарингит. Гордо было красноватое, но не болело. Антибиотик Цефтриаксон с 8 числа по 13, турунды в уши, и капли (название не помню), в нос мыть Линаквой, Снуп ИРС19 и Полидекса. Ещё лазером лечила пазухи носа. Симптомы уходили потихоньку. Но числа 12 утром, начало с утра горло быть сухим, 13 появился немного сухой кашель. 15 и 16 отходить мокрота жёлтая начала. Болит горло только при кашле. До сих пор сохраняется температура. Что со мной, куда мне идти?
Добрый день. Скорее всего, вы заболели ОРВИ. Сейчас есть смысл больше отдыхать, не переохлаждаться, полоскать горло или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги). Можно использовать противовирусные (суппозитории с интерфероном и антиоксидантами). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Пить побольше воды. Ваш врач - терапевт.