Консультации / Гинекология

я не знаю что со мной.

Здраствуйте!У меня примерно недели 2 назад начало происходить следующее: я стала часто хотеть в туалет,причем очень сильно хочу,а мало хожу.У меня стали очень сильные боли,когда я хожу в туалет,тянет мне живот снизу очень сильно.Я как бы думала,что это у меня переед критическими днями,но они прошли,а ощущения все остались.Скажите мне пожалуйста что со мной и страшно ли это?Заранее вам благодарна!
Варвара, Вам следует сделать общий анализ мочи и посетить уролога - вероятно, имеет место острый цистит.
Здраствуйте,у меня боли вроде прошли,вроде как стало лучше.Но сегодня с самого утра болит левый бок,в области почки,и температура.Скажите это очень страшно,и что посоветуете попить?В больницу не могу пока обратиться,паспорт на востановлении,а полиса нет.Заранее огромное спасибо!
Вам необходимо срочно обратиться к урологу - вероятнее всего, у Вас о.пиелонефрит и потребуется госпитализация. Затягивать и заниматься самолечением не стоит.