Консультации / Урология

секс

я встречаюсь с парнем 3 месяца .Во время секса я получаю оргазм в течении часа 9 раз. А он ни разу . И каждый раз он инициативу проявляет, а наслождаюсь я. Почему он не кончает? Это лечится?
Узнайте у него получал ли он оргазм с другими партнёршами. Если нет, это может свидетельствовать об анэякуляторном синдроме, которрый, к сожалению, не лечится. Некоторые мужчины не эякулируют, при использовании презервативов. При применении антидепрессантов также возможна задержка эякуляции. Если один из партнеров не получает удовольствия от секса, то для него он теряет смысл...