Консультации / Гинекология

Жжение в области половых губ

Здравствуйте. Хотела бы попросить первой помощи и консультации. Дело в том, что «застудив» ноги, я заболела ОРВИ + цистит. Прошла курс лечения Таваник 1000 10 дней и др фитопрепараты урологического спектра + противогрибковый препарат. Пройдя курс, спустя около недели, у меня началось небольшое жжение в районе половых губ, (благо, во влагалище все спокойно), отёчности и покраснения тоже нет. Были небольшие творожные выделения без запаха и примеси до начала менструации( сейчас менчтруация 2 день). Я понимаю, что это может быть связано как с ИППП, так и со стороны урологии. Я записалась на приём к врачу, но... на данный момент, пока менструация, как облегчить симптомы жжения?
Добрый день! во время менструации Вы едва ли облегчите зуд, так как вагинальные формы использования не показаны, а для приема таблеток должны быть определенные показания, которые основываются на конкретных причинах зуда.