Консультации / Гинекология

После полового акта покраснение и жжение при мочеиспускании в области половых губ

Здравствуйте у меня большая проблема которая длится уже более 3 лет.Началась она с появлением первой беременности.Ходила по всем врачам объясняла проблему меня не понимали,отправляли на множество анализов но говорили что все хорошо,а проблема не уходит.Проблема такая.После секса появляется жжение,покраснение и через небольшое время слезает кожица в области половых губ во входе во влагалище.При мочеиспускании жжение половых губ где слезла кожица.Первому ребенку 3 года,забеременела вторым эта проблема не ушла,во время беременности также всё было.Родила второго и пришла к гинекологу на осмотр,гинеколог осмотрел сказал всё хорошо,а после этого как гинеколог осмотрел с зеркалом я пришла домой и сходила в туалет где ощутила резкое жжение при мочеиспускание посмотрела в зеркало,а там опять эта же проблема.Не знаю что делать подскажите пожалуйста.
Добрый день. Предоставьте результаты обследования: мазки, посев, ПЦР, кровь на антитела к ИППП, а также такие же анализы вашего полового партнера. Я постараюсь решить вашу проблему.
Консультация врача гинеколога на тему «После полового акта покраснение и жжение при мочеиспускании в области половых губ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.