Консультации / Андрология

Не могу понять что со мной происходит Вопрос урологу

Добрый день! Я нахожусь в Тайланде и с походом к врачу всё не так просто. До приезда сюда за два месяца был восход. пиелонефрит, я пролечилась в стационаре. Затем сдала анализы на ИППП, нашли много уреаплазмы, сделали посев. Пришлось пить юнидокс 10 дней. Всё прошло. По прилёту сюда начались рези при мочеиспускании, я испугавшись выпила ципрофлоксацин, в теч 5 дней. Симптомы ушли, но появилась молочница. Купила свечки от неё, вроде помогли. Но сейчас меня мучают постоянно появляющиеся рези в конце мочеиспускания. Мне не больно мочиться, цвет мочи нормальный, но такое ощущение, что при малейшем накоплении мочи у меня там целый литр! Хотя на деле гораздо меньше. Когда мочевой пуст- как будто что-то давит, режет в уретре. Подскажите, с чего начать? И что это может быть? Очень дорого тут ходить по врачам, хоть знать, что конкретно делать. Спасибо!
Очень похоже на то, что процесс вылился в хронический цистит. Необходимо обследоваться и лечиться. К сожалению, через интернет, это не возможно.