Консультации / Отоларингология

Заложенность носа у ребенка

Заложенность носа у ребенка День добрый! Ребенку 1.9. Более месяца заложен нос, без выделений, присутствует зуд. Тяжело дышит и доставляет это дискомфорт. Результат риноцитограммы: Лимфоциты 0 Нейтрофилы 10 Эозинофиллы 1 Эпителий 89 На следующий день лор отправил на повторное проведение анализа, т к возникли неясности (предыдущий результат был хорошим по ее словам): Лимфоциты 3 Нейтрофилы 54 Эозинофиллы 0 Эпителий 43 Подскажите, пожалуйста, что делать, как лечить? Может ли перейти в хроническую форму?
Да, может. Как лечить вам скажет доктор который наблюдает ребенка