Консультации / Болезни сосудов

боли в ногах

У меня после родов стали появляться сосудистые звездочки. Затем присоединилась тяжесть в ногах, а теперь и не проходящие боли. Сосудистая сетка разрастается.Стали слегка выпирать вены под коленом. Ни крема, ни таблетки для вен не помогают. Стало тяжело ходить даже на плоской подошве не смотря на то, что веду активный образ жизни. Становится стыдно носить юбки выше колена.Что делать?
Здравствуйте! У Вас классическая картина прогрессирования варикозной болезни. В этом случае только медикаментозное лечение дает недостаточный эффект, необходимо дополнить лечение использованием лечебного компрессионного трикотажа и определиться с необходимостью удаления уже измененных участков венозной системы. В этом Вам поможет врач-флеболог. Будьте здоровы!