Консультации / Гинекология

Выделения виде комочков

Доброго времени суток , меня довольно давно беспокоили белые или мутные выделения как желе, и как только засыхали на нижнем белье принимали желтый оттенок, поэтому почти постоянно приходится пользоваться ежедневными прокладками, так как выделение у меня уже постоянное в какой то степени я уже даже привыкла, присутствует зуд но не всегда. Подмываюсь каждое утро, соответсвенно нижнее белье тоже меняю ,использую обычное мыло , не интим гели. Есть парень , уже второй год вметсе в 16 лет потеряла девственность , с ним же, и по сей день только он , больше ни с кем связи не было, после этого зуд у меня уменьшился, но выделения продолжались в виде желе белого цвета , и дня 3 назад появился страшный зуд прямо из влагалища , старалась слегка почисать поверх белья, но нет ,также слегка выделялись белые комочки как творог. А сегодня был половой акт С парнем , практически все было в этих выделениях , и его член , живот , рука в общем все , и главное очень много, никакого запаха нет, презервативами не пользуемся,( прерываем) комочки были большие и розоватые раньше такого не было . Мы оба были в шоке и я решила на месте же сама посмотреть через зеркало , а там чуть глубже я увидела еще целую кашу такого творога, довольно много. Лекарства никаких не пила , живу с родителями , всегда на виду у мамы , по религии нам запрещается лишаться девственности до замужества , и к гинекологу ходить боюсь. Кстати месячные иногда в месяц приходят два раза , в начале месяца и в конце , первый день проходит настолько болезненно что теряла сознание, обезболивающие не помогает. Что этом может быть ? Заранее спасибо
Добрый день! Выделения как желе могут быть в середине цикла и являются нормальными. Если же Вы обратили внимание, что они сопровождаются зудом или неприятным запахом, то следует обратиться к врачу и сдать мазок на исследование Фемофлор 16.