Консультации / Гинекология

Белые выделения

Здравствуйте , у меня такая проблема, 2 месяца назад у меня был последний половой акт, через неделю я сильно заболела поднялась температура 38 , три дня с температурой меня сопровождали обильные прозрачные выделения в виде яичного желтка, потом появилась молочница, был зуд жжение и выделения с комочками. Я использовала крем пимуфуцин. Через неделю применения пошли месячные с задержкой в 5 дней. Прошла молочница, но остались белые густые выделения без запаха, ни зуда ни жжения нет. К врачу записана но не скоро. Скажите пожалуйста мне стоит опасаться?
Добрый день. К сожалению, я вас не совсем поняла. Через неделю после полового контакта ( который был 2 месяца назад) у вас появились жалобы. То есть прошло довольно много времени. К врачу вы до сих пор не обращались. Полагаю, теперь вы вполне можете дождаться гинекологического осмотра и сдать все полагающиеся анализы. Если вы пришлите мне их результаты, я постараюсь ответить вам более подробно.