Консультации / Фитнес

Похудение в домашних условиях

Добрый день! Мне бы очень хотелось похудеть.....в спорт зал возможности нет ходить,на руках 10 месячный малыш-оставить не с кем.Подскажите,каким упражнения и по сколько раз отдать предпочтение,чтоб эффективно заниматься пока ребенок спит мин 30-40 у меня есть времени....сколько раз в недели? рост 157,вес 62,до второй беременности был 55-57
Здравствуйте! Посмотрите в интернете видеоуроки для занятий дома. Занимайтесь 3-4 раза в неделю по 40-60мин. Удачи!