Консультации / Неврология

болит седалищный нерв

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,я не знаю,что мне делать! Два с половиной года назад я попала в больницу с преждевременными родами,к сожалению ребенок не выжил - срок был маленький.Во время родов мне сделали укол в ягодицу ,что конкретно делали я не знаю,но в этот момент у меня сводило и горела вся нога.Укол делали с правой стороны,соответственно эта дикая боль шла по правой ноге.Я плакала и умоляла вытащить шприц из моей ягодице,но медсестра продолжала и говорила что я капризничаю,что там нет ни чего такого, что могло бы так болеть.Через некоторое время я заметила на месте инъекции обширное покраснение и на месте где входила игла вмятина как будто мне туда не иглу а трубочку вводили. Прошло полгода,я немного простыла и начались дикие боли от правой ягодицы до щиколотки. Где то, там, внутри болит и тянет.Иногда вставать неделями не могу.И это продолжается уже два года,стоит только перенервничать или немного простыть. Можно ли как нибудь это вылечить?И какие анализы и обследования надо пройти,а то в поликлинике говорят, ни чего страшного нет и что со временем пройдет.Но,я не могу,больше терпеть эти боли через каждые три месяца.Посоветуйте,что мне делать???
Добрый день, Анастасия! в поликлинике кто вам сказал? Обратитесь к неврологу, там Вас обследуют и пропишут терапию, включающую физиолечение.