Консультации / Урология

Жжение и резь при мочеиспускании

29.08 утром обнаружил резь или жжение при мочеиспускании. При этом наиболее сильное жжение бывает с утра, выделений никаких нет, головка не красная, температуры нет, моча выходит нормально, только в уретре потемнение. Через неделю стал брызгать мирамистином, но стало жжение усилилось и перестал . Сдал анализы - общий анализ мочи показал белок 0.3 г/л и "немного" оксалаты кальция, пцр на условные патогены - не обнаружены, анализ по Нечипоренко в норме, бакпосев мочи - не обнаружены. 1. Какие анализы сдать? 2. Нужно ли УЗИ почек и мочевого пузыря? 3. Что это может быть?
По анализам: Нужно обратиться к врачу -урологу, чтобы понять, что за "потемнение в уретре" и следует сделать УЗИ.
Узи сделано, почки и мочевой пузырь в норме. Простата в норме через трансабдоминальное узи. Потемнение может быть от геля для душа?
Еще фото прилагаю. Что это ?
К вопросу приложено фото
Похоже на близкорасположенную небольшую вену, норма.