Консультации / Урология

Рези при мочеиспускании на фоне контрацептивов возобновившиеся после приема везикара Что делать

Месяц назад закончила принимать контрацептивы Джес+ которые мне не подошли и на 3 месяц приема даже вызвали раздражение мочевого пузыря. Я сходила на приём к урологу - он прописал мне везикар и подмываться ромашкой и сказал, что если через 2 недели мне не поможет придти к нему снова. Пропивая курс мне стало легче и казалось, что болезнь вообще исчезла, но про ромашку я как то забыла (2-3 раза только сделала, это важно?). Сейчас я уже 2 недели как не пью везикар и сейчас, особенно по утрам, у меня опять начались рези при мочеиспускании. А сегодня утром я сходила по маленькому - было ощущение жжения, после я очень быстро опять захотела по маленькому. Объем жидкости был очень небольшой и были сильные рези и сразу заболел мочевой пузырь, как будто его сдавили внутри. Прошло через минуты 2. Подскажите что мне делать? Может ли это быть остаточной аллергией на один из компонентов Джес+? Через неделю где-то должны начаться месячные, и после них я должна идти к гинекологу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, общий анализ мочи (утром) еще раз. Так же необходимо сдать мазок из уретры. После этого станет ясно как вас лечить дальше. С уважением,Данилов С.П.