Консультации / Педиатрия

Молочница ли это

Ребенку 3 месяца на гв, белый язык, водичкой не смывается, протирали ротик содой с водой, не смывается, ребенок при этом чувствует себя нормально, только стал язычек иногда высовывать, иногда прям так сильно почти весь покажет, и спрячет, не капризничает, температуры нет. У нас частые срыгивания, и воду он пить отказывается, даже если по пьет, то срыгивает тут же. Еще на десенке обнаружили точечку беленькую. Грудь сосет нормально, не плачет. Молочница ли это? Нужно ли это лечить? И чем можно попробовать? Фото прилагаю, получилось только так сфотографировать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото не четкое, но молочницу исключить нельзя. Обратитесь к очному доктору для точной диагностики и назначения лечения.