Консультации / Гинекология

Молочница ли это

Здравствуйте!У меня начался зуд во влагалище,и нижних половых губах.Покраснений,высыпаний и т.д.нет.Было немного белых творожистых выделений без запаха,но после применения мази клотримазол выделения прошли.Зуд в основном стал беспокоить поутрам.Выпила таблетку флюкостат на ночь,а утром вытекла какая-то жидкость,тянуло низ живота,а потом начались кровянистые выделения.Но не долго.Тоесть,сейчас у меня периодический зуд,и все.Может это быть молочница?Как лечить партнера?
Добрый день. К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования, чтобы я могла ответить на ваш вопрос. Меня интересуют мазки на флору, посев и ПЦР. Только так можно поставить окончательный диагноз и провести адекватное лечение. Лечение полового партнера зависит от этих же анализов. Не стоит заниматься самолечением, так как это может привести к рецидивам, устойчивым к лекарственным препаратам. На время обследования используйте презерватив.