Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение на коже

Здравствуйте! У меня на коже рук в том году появились небольшие покраснения, которые сначала были на сгибах пальцев, а затем появились и на самой руке. Зуда не наблюдалось. Поначалу, думала, что это реакция кожи на мороз, наносила на пораженные участки крем для рук, однако, это помогало "частично". После зимы эти покраснения снова появились, но уже с зудом. Чесалось не сильно, но это доставляло некий дискомфорт. После применения синафлана они проходили, долго не появлялись (недели 2-3), а вот теперь снова появились... Мазала Фенистилом; тоже не помогает...Покраснения на некоторых участках кожи рук были в виде очень маленьких бугорочков, "неровностей", иногда возле сгибов пальцев кровоточили (несильно). Что это может быть? Подскажите, пожалуйста)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, это проявления экземы. Нужен очный осмотр врача и дообследование.