Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение на коже

Здравствуйте,появилось покраснение на коже не большое,постепенно оно разрослось и стало чесаться,края красные в середине что-то похожее на гематому,подскажите,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Возможно укус насекомого с разлитой аллергией, возможно вирусное заболевание,рекомендую крем элидел смазывать 2 раза в день,для уточнения диагноза рекомендую провести диагностику у дерматовенеролога.