Консультации / Педиатрия

ПЛОХОЙ АППЕТИТ

Здравствуйте,моему сыну 2,5г.,а проблема у нас в плохом аппетите.Приходиться заставлять есть из под палки.Очень плохо набирает в весе,весим 12,5 кг.Делали УЗИ орг.брюшн.пол.всё нормально.В грудн.возрасте была выставлена лактозная недост.и мы питались без лактозными смесями.Может какие побочные действия от этих смесей и спровоцировали недобирание в весе и плохой аппетит.С чем всё таки связано такое состояние сына?
потому чт опитались безлактозными отсюда и рпоблемы диагнохз для меня под сомнением у нас ее слишком част ои необоснованно стали всем выставлять - исключать анемию, копрограмму сдать на переваривание пищи и ферменты в питание, элькар и перестаньте ребенка заставлять -от этог ТОЛЬКО хуже делаете - http://detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/85doktor-on-opyat-nichego-ne-est почитайте вот тут