Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Здравствуйте! Ребенку 7,5 месяцев, находится на смешанном кормлении, из продуктов даем практически все. В последние 3 дня у ребенка плохой аппетит, ест только грудное молоко и фруктовое пюре (слива, персик). от остальной пищи отказывается. Подскажите, с чем это может быть связано. Спасибо!
Здравствуйте, потеря аппетита может быть связана с инфекцией, рекомендую показать ребенка педиатру.