Консультации / Хирургия

Опухание лимфоузлов

Здравстуйте, меня зовут Мария, мне 19 лет. У меня недавно появилась шишка в подмышечной впадине, с правой стороны. Ходила к семейному врачу, меня отправили к аллерголлогу, но ждать записи надо больше 2-х месяцев, а мне скоро уезжать. Я не знаю к кому обратиться с данной проблемой. У меня около года переодически появляются высыпания в подмышечной области, с зудом, но они проходят и вот недавно опух лимфоузел, он побаливает, ничего больше. Но уж очень это меня пугает, ещё я начиталась, что это может быть как предупреждение о раковом заболевании. Вообщем, посоветуйте куда мне обратиться и что мне делать. Спасибо заранее.
Добрый день. Вам необходимо обратиться на консультацию терапевта ипройти дообследование для определения причины лимфаденита