Консультации / Андрология

Боль в головке яичках заднем проходе продолжение фото

Отвечает андрейчиков александр владимирович уролог-андролог бегом к хирургу - паховая грыжа.... Сходил я к хирургу, обяснил все симптомы, он даже не смотрел на меня, сказал что боли у вас от перетренованости, просто нужен покой. Узи не назначил, сказал без надобности. Посоветовал, что если боль не пройдет тогда опять к нему, но уже на следующей неделе. Такое как бы отношение заставило меня усомниться. Вобщем у меня нету выпячиваний в паху. Только колющая боль в головке, отдает в задний проход. Извините что многое у вас прошу. Приложу несколько фотографий. А в понедельник обязательно схожу еще раз к хирургу. Отвечает андрейчиков александр владимирович как правило именно в момент формирования грыжи и болит... Болит могут быть и при заболеваниях позвоночника... Жду фото проблемы... На фото видно что в области паха у меня нету выпячиваний, возможно увеличены лимфоузлы, но я как бы не специалист, поетому судить вам. Я по професии энергетик, и я мало что знаю о анатомии человека, но у меня как бы впечатление, что моя проблема заключаеться в том, что у меня как бы нарушено кровообращение в малом тазу. Такое впечатление что кровь или лимфа после возбуждения не отходит от головки(вена главная вздута), из-за этого головка болит. Аналогично и в заднем проходе, из-за запоров. И все это началось после тренировок в спортивном зале, то есть после опухания лобка и основания пениса. С этого момента прошло уже 3 недели(без боли) и вот уже 1 неделя с болью.
К вопросу приложено фото
врач должен посмотреть паховые кольца и расширение геморроидальных вен... троксевазин (мазь, таблетки) консультация невопатолога (вертеброгенные боли?)