Консультации / Стоматология

Боль после лечения зубов

Здравствуйте, три недели назад у меня очень заболели зубы. Два зуба мне вскрыли, почистили каналы, удалили нервы. Боль не прошла. Удалили зуб, который находился рядом (было сложное удаление). В зубы, которые скрыли, в каналы положили лекарство, пропила курс антибиотиков. 5 Дней назад, каналы запломбировали. После этого была очень сильная боль, отдавала в висок. Сейчас боль ощущается (не знаю как правильно объяснить) по челюстью. Что это может быть?
Добрый день! Причина боли может во многом (перепломбирование или недопломбирование каналов, остаточная инфекция и т.д.) Для того, чтобы разобраться необходимо обратиться к лечащему врачу с вопросом и попросить провести дополнительное обследование.