Консультации / Фитнес

Работа на выносливость без похудения

Здравствуйте!!!Меня зовут Глеб,19 лет,рост 180,вес 70.Моя проблема состоит в том,что я планирую этой осенью после отпуска работать на выносливость,быстро ног,резкость,прыжковая работа,упражнения на скорость,но и про верхнюю часть тела забывать не стоит...также отжимания,гантели.Я довольно стройный,но подтянутый.Я занимаюсь футбол на любительском уровне и поэтому очень много нагрузок.И вот в чем суть...раньше меня это меня не волновало,а с возрастом понимаю,что мои ровесники идут в ширь,а я так и остался на своем весе...очень много воды лью наверно).По итогу вопрос такой...как при таких нагрузках держаться на своем весе?О наборе массы речи и не идет при таких нагрузках,но хотя бы сохранить свой вес я бы хотел.Наверное употреблять калорий больше чем теряю?заранее благодарю!!!)))
Здравствуйте! Питайтесь соответственно возрасту и тренировочной нагрузке. Потребляйте больше калорий, чем тратите. Взвешивайтесь раз в неделю. Вносите изменения, если нужно. Удачи!