Консультации / Хирургия

Гигрома лучезапястного сустава

Здравствуйте! У меня гигрома лучезапястного сустава, вчера на работе лопнула, осталась небольшая упругая шишка, и рука начала сильнее болеть и ныть до локтя. Уже записан на операцию, но так как она лопнула сама, нужна ли теперь операция?
Теперь необходимо бороться с осложнениями и последствиями разрыва. А для этого необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.