Консультации / Хирургия

Гигрома лучезапястного сустава

Здравствуйте! У меня рецидив гигромы на лучезапястного сустава, на узи сделали заключение: кровоток локально усилен, эхоскопические признаки гигром запястья, теносиновита разгибателей пальцев, но до узи хирург назначил физиотерапию увч №5 и ультразвук с гидрокортизоном. Могу я смело идти с таким направление на физиотерапию?
Странно конечно, но подбор физиотерапии должен осуществлять врач-физиотерапевт. И гигрома физиотерапией не лечится.