Консультации / Урология

Уретрит простатит

Здравствуйте! На протяжении двух лет (то проходят то опять начинаются), рези, щекотания, дискомфорт в уретре и ее покраснение. Все началось, как я сейчас думаю после не защищённого орального пологого акта. Ходил к двум урологам, толком ничего не назначали, не анализов не лечения. Один сказал у меня песок выходит, прописал лечение вроде помогло но потом опять появилось после прерванного акта. Прошло само. Потом снова, я уже пошёл в КВД, мазок ничего не показал но так как у жены молочница прописали мне мазь кандит, снова прошло но не на долго. Вот опять начался дискомфорт в уретре, ну думаю пройдёт как обычно полторы недели не проходило а потом поднялась температура 38, сильные боли в паху отдающие в яички. Пошёл к урологу не сразу, через два дня. Все эти дни температура держалась и к вечеру поднималась, сдал кровь и мазок общий, ничего! Прописала норбактин 10 дней. Пропил, долго отпускало так сказать, ну вроде прошло но небольшие боли стреляющие в яички оставались. Нашёл хорошего уролога по отзывам, пошёл к нему, назначил секрет простаты мазок и ПЦР (результаты во вложении). Сейчас вот просто после простого полого защищённого акта снова появился дискомфорт в уретре, и боли в яичке! Уже не знаю что делать и к кому идти! Сейчас начал лечение: Орнидазол 0,5 т - 2р в день 10 дней После Эм-куранга 1 т - 4р в день 10 дней После 3 месяца Уроваксон 1 т - 1р в день Подскажите пожалуйста по анализам, что у меня и могло ли это провоцировать температуру и сильные боли в паху и уретрит. И достаточно ли этих анализов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте микроскопию сока простаты
По анализам нашли только: megasphaera spp.+veillonella spp.+dialister spp 10^4.7 bacteroides spp.+porphyromonas spp.+prevotella spp 10^5.3 Anaerococcus spp 10^5.2 parvimonas spp+ peptostreptococcus 10^4.8 Eubacterium spp 10^5.3 Это ведь этот анализ?
Нет, нужно микроскопию , а это посев