Консультации / Урология

Уретрит простатит

В начале июля проявилась боль и жжение в уретре при мочеиспускании и просто жжение и зуд. Пропала эрекция, т.Е. Сначала стала очень слабой, затем совсем пропала, появилась боль в пояснице и низу живота. Обратился к урологу, он не назначая никаких обследований назначил: левофлоксацин 0,5 1 таб 1 раз/день; юнидокс-салютаб 0,1 1 таб 2 р/день; метронидазол 0,25 2 таб 3 раза/день; нистатин 0,5 1 таб 3 раза/день; сафоцид 4 таб 1 раз/день 3 дня. Юоли уменьшились, эрекция через некоторое время появилась, но спустя 2 месяца все повторяется, только боли в низу живота сильнее. Сходил к другому урологу и он назначил обследование: мазок из уретры(микоплазма гениталиум, хламидия трахоматикс, уреплазма, трихомонас вагиналис, гарднерелла вагиналис, кандида альбиканс - все отрицательно) и трузи (дифференция на зоны неотчетливая, центральные зоны неоднородной структуры, с небольшим количеством мелких гиперэхогенных включений до 1 мм. Переферическая простата незначительно повышенной эхогенности, однородной структуры. Семейные пузырьки 10-15 мм. Мелкие гиперэхогенные включения в центральных зонах предстательной железы.)Назначил: вильпрофен 0,5 1таб 3 раза/день, юнидокс-салютаб 0,1 1 таб 2 раза/день, ликопрофит 1 кап 2 раза/день 1 мес, витапрост свечи по 1 в день на ночь 10 дней. Выделений нет. После лечения состояние не улучшилось, жжение, зуд, боль ноющая осталась. Иногда при дефекации бывает резкая режущая боль. Эрекции нет, боль в промежности. Врач сказал что нужен массаж и все пройдет, больше ничего не назначил кроме 10 дней массажа простаты. Верно ли? Что делать? Устал болеть(((
Верно ли? - врачу видней... Что делать? - Сдать анализы крови на тестостерон. Если показатели в пределах нормы, пропить ТАВАНИК по 500 мг/1 р.в день. Отрегулировать регулярность половой жизни...