Консультации / Сексология

Не могу закончить в течении долгого времени

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что за всю свою не столь долгую половую жизнь я смог кончить лишь один раз. Партнер всего один, и живем с ней в разных городах. Во время секса я получаю как моральное, так и физическое удовольствие\удовлетворение, но кончить так и не могу, даже спустя час. С детства у меня не самый традиционный способ мастурбации - прижимаюсь, например, к дивану и делаю движения назад-вперед, тем самым имитируя половой акт. Подскажите, как можно исправить этот "недуг". Буду очень благодарен
Подсказываю: у Вас сформировался определённый стереотип удовольствия/удовлетворения, связанный с Вашим способом мастурбации, и чтобы получить то же в акте, нужно перестроить/перенастроить свои ощущения, - с "дивана" (например), - на влагалище, - процесс мсожет занять время и потребовать терпения и настойчивости + понимания партнёрши, а также, часто, и профессиональной помощи специалиста: врача-сексолога! Если самостоятельно не справитесь с проблемой, - обращайтесь, - мои контакты найдёте в анкете на сайте.