Консультации / Эндокринология

Набор веса

Здравствуйте. После родов прошел год. Грудью кормида до 8 мес. Сильно стала набирать вес. До родов весьма 58 кг. Сейчас уже 70, при том, что я периодически соблюдаю правильное питание, принимаю Омега 3,6 и образ жизни у меня совсем не сидячий....и все равно вес растет. Может дело в щж? Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтоб сразу придти к врачу с готовыми анализами. Я слышала нужно сдать кровь на т3 и т4 (общий или свободный)?
Здравствуйте, сдайте анализ крови на ТТГ, св.Т4, пролактин в любой день менструального цикла. В предыдущие сутки исключите интенсивную физическую активность, половой акт, после психоэмоционального стресса и бессонницы сдавать анализ не следует.