Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте, меня зовут Лена - 20 лет. 2 марта родила сына - экстренное кесарево. Узи шва в роддоме не делали. 15 дней со шва сбоку бежала сукровица(сказали из-за полноты и отеков), потом перестала и шов затянулся. Когда закончились послеродовые выделения(через 38 дней) начались какие-то белые выделения в виде слизи, была у врача, зеркала она вставить не смогла было очень больно и она просто взяла мазок. После приема вечером было небольшое кровянистое выделение. Через 2 недели появилися творожистые белые выделения, а к вечеру зуд и так 3 дня пропила 7 таблеток Рокситромецина и 1 свеча Виферона (осталось после лечения уреаплазмы непосредственно до беременности) и зуд и выделения на третий день прошли как будто их и не было. Зато еще через 2 дня начались кровянисто-слизистые выделения и продолжаются до сих пор, у меня просто паника. Потом сразу началась менструация(уже через 3 месяца после родов и через месяц после сдачи мазка, врач была в отпуске и попасть к ней не могла). После менструации наконец попала к врачу. Мазок она больше не брала, я ей все рассказала, она сказала что у меня КОЛЬПИТ и назначила тержинан 6 таблеток, результат нулевой - кровянистые выделения остались. Что это может быть? Возможно ли что я надорвалась, т.к. сына не могу больше 10 минут держать(вес 7,5 кг), начинает сильно болеть живот и шов колоть. Что мне делать? Может к другому врачу обратиться?
Елена, следует сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.