Консультации / Неврология

Пульсация в ухе

Здравствуйте. Мне 43 года, и уже как год беспокоит пульсация в ухе. Обращалась к лору - всё в порядке. Обратилась к невропатологу, сделала МРТ (заключение- МР признаки наружной гидроцефалии 1ст. Мастоидит слева), а так же сделала ультразвуковую энцефалографию (заключение-смещений средних структур головного мозга не выявлено. Регистрируется латеральный сигнал слева. Пульсирующий М-эхо. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии слева). Были назначены уколы (церетон, нейрокс, комплигам), а так же таблетки стугерон, адепресс, сирдалуд, фезам и капли барбовал. Три месяца принимала данные препараты, но улучшения нет. Подскажите пожалуйста это заболевание можно вылечить?К какому врачу необходимо обратиться ещё? Заранее Вам благодарна.
Добрый день! Мастоидит должен лечить лор, остальное невролог. С уважением, доктор Григорьев.